У меня суд через несколько дней и у меня уже есть официальный ответ РСА о том что страховая и соответственно РСА ни причём.

• г. Москва

Дтп 4 пострадавших авто. У виновника 2 полиса один ОСАГО в одной компании и расширение до 1 млн. в другой. Страх. По ОСАГО выплачивать отказывается мотивируя тем, что полис из числа украденных и страховая премия по нему не поступала. Вторая не платит мотивируя тем, что сначала должна быть выплата по ОСАГО. Обратился в РСА, получил ответ, что подавайте в суд на виновника. Подали в суд, у одного из пострадавших он уже закончился, судья в иске к виновнику ДТП отказал и перевёл стрелки на РСА мотивируя тем, что полис куплен в январе а страховая компания заявил о пропаже-потере в апреле. У меня суд через несколько дней и у меня уже есть официальный ответ РСА о том что страховая и соответственно РСА ни причём. Что необходимо требовать мне на суде, что в моих интересах?

Тел. 89166818404 Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Привлеките РСА и СК в качестве соответчиков, и пусть в суде она объяснит все страховые "заморочки". Ответ РСА приобщите к материалам дела, на него Вы можете ссылаться, привлекая страховщиков к гражданской ответственности.