Могу ли я прописать своего не совершеннолетнего ребенка к мужу в квартиру, без его согласия?

• г. Москва

Могу ли я прописать своего не совершеннолетнего ребенка к мужу в квартиру, без его согласия?

Сейчас ребенок прописан у меня в квартире.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

А вы прописаны у мужа в квартире, от этого зависит

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина.Без согласия мужа вы не можете прописать ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Можно ли временно прописать отцу своего совершеннолетнего 23 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям.

Родители согласия на прописку моего ребёнка не дают. Я прописана квартире моих родителей, кроме меня прописаны ещё пять взрослых человек. Квартира муниципальная. Я сейчас с мужем снимаю квартиру, муж прописан у своих родителей в сельской местности.

Можно ли прописать отцу своего совершеннолетнего 24 года сына в квартиру без согласия матери отца (бабушки ребенка) . в квартире прописан отец ребенка и его мать. 2-х комнотная квартира птиватизирована по долям пользование комнатами определено нотариально.

Мы с мужем в разводе уже 12 лет прописан он в моей квартире (квартира муниципальная). Сейчас бывший муж женился и у него родился ребёнок. Этого ребёнка он прописал ко мне в квартиру. Скажите мог ли он прописать его в мою квартиру без моего согласия? Спасибо.

В неприватизированной квартире прописано 4 взрослых человека. Может ли мой сын без письменного согласия всех членов семьи, прописанных в этой квартире, прописать туда своего недавно родившегося ребенка? (мать этого ребенка прописана в другом месте, а ребенок еще нигде не прописан)

Если квартира будет приватизирована только на меня, а сын будет только прописан в ней, сможет ли он прописать туда своего сына без моего согласия или разменять эту квартиру без моего согласия?

С уважением Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда родиться ребенок мы с мужем хотели бы прописать его к мужу. Муж прописан в муниципальной квартире. Ответственным квартиросъемщиком является его мать. Она против прописки ребенка в эту квартиру и говорит что БЕЗ ее согласия мы не сможем прописать ребенка. Правда ли это? Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика (матери мужа) муниципальной квартиры на прописку новорожденного ребенка? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Когда родиться ребенок мы с мужем хотели бы прописать его к мужу. Муж прописан в муниципальной квартире. Ответственным квартиросъемщиком является его мать. Она против прописки ребенка в эту квартиру и говориь что БЕЗ ее согласия мы не сможем прописать ребенка. Правда ли это? Нужно ли согласие ответственного квартиросъемщика (матери мужа) муниципальной квартиры на прописку новорожденного ребенка? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение