Если учитель написал на учителя докладную, кто должен решать данную проблему и в какой срок?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Решать данную проблему обязан директор школы при этом сначала надо получить объяснения от работников по фактам изложенным в докладной а взыскание может быть наложено не позднее месяца с даты выявления нарушения.