Каким образом можно написать на удо, чтоб ему скостили срок.

• г. Москва

У меня муж сидит в колонии-поселения уже 4 месяца. До этого он практически год пробыл в сизо. До окончании срока у него осталось 9 мес. каким образом можно написать на удо, чтоб ему скостили срок. Он пробыл в заключении больше 1/3.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, он должен сам или его адвокат написать ходатайство об УДО в суд по месту нахождения колонии-поселения.