Как увеличить крайний участок без оформленных границ - пошаговая инструкция

• г. Москва

Могу ли я увеличить участок т.к он крайний, границы участка не оформлялись? Как по шагово оформить законодательно? Меня зовут Алексей Павлович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За счет чего хотите расширить земельный участок? Если за счет уточнения границы, то не более 10 % от общей площади земельного участка. Нужно проводить межевание.

--- Здравствуйте, вы никак и ничего увеличить не сможете, просите землю в аренду, подавайте заявление в админитсрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.