Как получить зарплату, если карта арестована приставами?

• г. Кемерово

Что типерь делать карта арестована пристовами. Другой не свой счёт другой карты нельзя предоставить, роботодателю. Как получку палучать, роботодатель без розрешения приставов плотить полную зарплату тоже не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо наличными просите выдавать зарплату, либо предоставляйте приставу справку от работодателя, что на данный счет перечисляется заработная плата. В таком случае он снимет арест и будет взыскивать не более 50 % ежемесячно.

Удачи Вам!