Как получить оставшуюся сумму вклада после введения АСВ в Спурт банке?

• г. Набережные Челны

Я вкладчик Спурт банка. Сейчас там ввели АСВ. На моём счету час находится более 3.000.000. руб. По страхованию вкладов вернут 1.400.000. Как мне вернуть оставшиеся 1.800.000. руб. ?

Ответы на вопрос (1):

Пока рано говорить о возврате средств по линии АСВ

Лицензия у банка не отозвана, а ввёден мораторий на все операции сроком на 3 месяца, а также внешнее управление АСВ сроком на 6 месяцев

Так что надо ждать минимум 3 месяца до окончания моратория.