Есть смысл покупать облигации государства.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопрос скорее всего экономистам нужно адресовать. Обратитесь в банки, пообщайтесь с финансовыми консультантами.

--- Здравствуйте, если есть деньги, то возможно и смысл есть, почему не попробовать их приобрести?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вадим! Посоветуйтесь с экономистами, но если вам интересно мнение, то не стоит. Если государство берет деньги у населения, это говорит о не очень хорошей ситуации в стране. Есть вероятность, что деньги за них не вернут. Проще открыть вклад в банке, проценты примерно такие же. Всего доброго!