Стратегии решения проблемы жилья для переселенца из Луганска - анализ + рекомендации

• г. Славяносербск

Приехала из Луганска по Госпрограмме переселения соотечественников. Подала документы на гражданство. Работаю на селе учителем. Есть двое детей, студенты-очники. Снимаю жилье. Подскажите, какие вообще пути решения жилищного вопроса у меня есть. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С каждым участником Гос. программы" Соотечественники" заключается договор, в котором оговаривается порядок и условия выплаты подъемных, компенсации расходов по переезду. Также в договоре должен конкретно решаться и Ваш вопрос по жилью.

Удачи и добра!