Как получить налоговый вычет за санаторное лечение, если декларация уже подана?

• г. Нижний Новгород

Я только что узнала, что с санаторного лечения можно получить налоговый вычет. Я в прошлом году была в санатории, но за прошлый год я уже подала декларацию. Я уже не смогу получить вычет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какую именно декларацию подавали? Если 3 НДФЛ декларацию, то можете подать уточненную декларацию и включить сумму на получение социального налогового вычета.

Подайте уточненную декларацию, укажите на соц. вычет на лечение, приложите подтверждающие документы и справку о расходах на мед. услуги установленного образца (выдает санаторий).