Как родителям поступить, если ребенок записал на диктофон неприятное поведение учителя и столкнулся с отрицанием и антагонизмом со стороны класса

• г. Ставрополь

Что делать, если ребенок записал на диктофон учителя, как она на него кричали в присутствии других учителей. И теперь она отказывается что она не кричала и не высмеивала. Теперь, весь класс против этого ученика.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы мудрите с диктофонами и не влазьте в процесс обучения, и у ребёнка не будет никаких проблем. Удачи Вам и всего хорошего.

Это уже вопрос психологический, а не юридический. Обратитесь к директору, завучу, выясните всю ситуацию и конфликт надо гасить совместными усилиями. Причина была же какая -то..

Здравствуйте! В данном случае ученик праве обратится (его законные представители родители) в департамент образования по данному обстоятельству