Как вернуть проценты по жилищному кредиту - необходимые действия и документы

• г. Пыть-Ях

Вопрос вот в чем узнал что. я брал в банке в 2012 году желищный кредит сбербанке для покупки квартиры подавал две декларации в налоговую на возврат 13 процентов все получил, а сейчас узнал что можно вернуть ещё и по процентам что и как нужно делать какие бумажки нужны.

Ответы на вопрос (1):

То же самое - подать декларацию, документы по кредиту уже в налоговой есть, соответственно, еще подтверждение размера сумм, уплаченных в виде процентов по кредиту.