Меня интересует какое наказание и по какому кодексу грозит за нарушение ч.4 ст. 45 ЖК РФ.

• г. Краснодар

Меня интересует какое наказание и по какому кодексу гразит за нарушение ч.4 ст. 45 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни по какому кодексу никакой ответственности за это нарушение не предусмотрено, просто если не соблюдены данные требования решение общего собрания можно в судебном порядке признать недействительным.