Меня интересует какое наказание и по какому кодексу грозит за нарушение ч.4 ст. 45 ЖК РФ.

• г. Краснодар

Меня интересует какое наказание и по какому кодексу гразит за нарушение ч.4 ст. 45 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни по какому кодексу никакой ответственности за это нарушение не предусмотрено, просто если не соблюдены данные требования решение общего собрания можно в судебном порядке признать недействительным.

Спросить
Пожаловаться

, права забрали пытался вернуть но не получилось.

В конце февраля 2008 лишили прав на полтора года.

По какому кодексу меня должны были лишить прав по старому или по новому и какой срок предусмотрен в старом кодексе и какие сроки действия старого и нового кодекса.

Является ли нарушением авторских и смежных прав установленный телевизор в общественном питании, транслирующий новости местного телевидения или общероссийскую программу "Вести"?

Если есть нарушение, то какое наказание за это грозит? Если нет нарушения, то какая статья закона об этом говорит?

Какого наказание за нарушение 44 или 94 ФЗ и каков срок давности административного наказания в каком законе можно посмотреть?

О ПДД.

После вступления в силу закона от 01.09.2013 г об ужесточении наказания за нарушения ПДД, особенно при повторном нарушении, у меня вопрос: Считается ли нарушение повторным и соответственно наказание будет, как за повторное, если совершено оно после 01,09,2013, а однотипное нарушение было совершено за пол года до этого закона?.

Кодекс об административных правонарушениях РК утратил силу, что это значит? Где я могу узнать о штрафах за какие либо нарушения? Если говорить конкретно, то меня интересует вопрос о нарушении срока регистрации иностранцем.

После смерти отца его гражданская удерживает движуемое имущество, по какому праву и кодексу? Наследство открыто, ждать 6 месяцев никак, боимся она угробит и машину, как ей сказать что она не имеет право какой это кодекс и нарушения какие?

Скажите какое наказание и что предусмотрено за продажу самогона физическим лицом. Интересует по какой статье кодекса и что именно будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине мне продали сигареты дороже указанной цены на пачке! Меня интересует конкретно какое наказание предусмотренно законом за такое нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение