Могу ли я продать квартиру по генеральной доверенности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если в доверенности прописаны такие полномочия то это вполне возможно, главное чтобы доверенность была оформлена у нотариуса.

--- Здравствуйте, конечно можете. Но доверенность нужно выписать на третье лицо, с правом передоверия. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Конечно можете. Для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса с правом продажи принадлежащей вам квартиры. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае определенно вы можете продать вашу квартиру по генеральной доверенности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!