Вопрос о возмещении ущерба и формальности в закрытом суде - где поставить печать для признания согласия потерпевшего?

• г. Чита

Скажите пожалуйста муж в сизо хочу позвонить потерпевший возместить ей долю ущерба половину сумы так как их было двое, и конечно моральный вред,,, если она напишет что претензий к моему мужу не имеет и ущерб возмещен, где мне поставить печать чтоб судья приняла его, так как потерпевший на суде не будет, суд закрытый?

Ответы на вопрос (3):

Лучше заверить все нотариально. Это будет доказательством в суде. Расходы на нотариальное оформление вам надо будет взять на себя.

Это смягчит участь вашего мужа.