Как уволиться из охранной организации, если начальник не принимает заявление об увольнении и требует отработки дополнительных дней

• г. Москва

Я работаю в частной охранной организации, зарплата серая, и существует 2 графика работы официальный сутки через двое, и фактический 15/15, я в начале вахты отдал заявление об увольнении начальнику и сказал что по отработки 15 дней я уволюсь, по окончании вахты мне чудесным образом выплачивают зарплату за все 15 дней (как правило в нашей организации, последнюю вахту работаешь за бесплатно, и все заработанные деньги уходят на вычеты за форменную одежду выданную ЧОП), после получения мною денег, мне начальник позвонил, и сказал что либо я возвращаюсь деньги обратно и он меня увольняет, либо я отрабатываю ещё 14 дней в счёт обязательной отработки, в связи с тем что мой долг перед ЧОП составляет 25000 рублей за форменную одежду (всю форму что мне приписывают я не получал и не каких документов не подписывал, единственное на что он ссылается это запись в его ноутбуке где после моей фамилии, перечень одежды и её стоимость), про заявление на увольнение он сказал что, ничего у меня не брал, по мимо трудовой книжки, мне нужно забрать бумагу из отдела кадров в Лицензионно разрешительный отдел для сдачи личной карточки охранника, если я не выполню его требований грузиться уволить меня за прогулы, и занести меня в Чёрный список для чоп, Вопрос как уволиться без статьи, если заявление об увольнении он отказывается принимать, и работать за бесплатно 14 дней нехочу?

Ответы на вопрос (1):

Подайте щзаявлени е об увольнении по собственному желанию телеграммой с уведомлением (получите копию телеграммы и уведомление). На следующий же день возьмите больничный. Который продлевайте в течении четырнадцати дней.. На пятнадцатый день приходите за расчётом, предварительно выслав телеграмму о вашем приходе и его времени.