Выезд из страны - Возможные последствия и оплата штрафов ПДД после возвращения в Украину

• г. Москва

Я гражданин Украины, в прошлом году зимой и еще один весной выписали штрафы ПДД и они регистрированны на вод. права общей суммой на 1500 р.Я покинул страну весной 2016 и только в настоящее время вернулся. Вопрос: выросли ли за это время штрафы и могут ли быть неприятности из за этого? И как их оплатить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения информации по штрафам Вы можете зайти на сайт ГИБДД, а также сайт ФССП где можете узнать о наличии штрафов а также способы их оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая я гражданин Украины нахожусь нелегально на территории Италии 10 лет. Два года назад меня арестовали органы власти выписали штраф и дали 10 дней покинуть страну. Штраф я не оплатит и не покинул страну. Сейчас я хочу вылететь из страны какие могут быть последствия? Выпустят меня или нет?

Месяц назад мне выписали админ. Штраф 1500 рублей. На следующий день я оплатила и квитанцию отнесла в мировой суд, который этот штраф выписал. Это было 12 апреля 2016 года. Где можно узнать закрыли мне задолженность или нет? Через 5 дней собираемся лететь за границу и я опасаюсь, что из-за этого случая могут не выпустить из страны. Подскажите как правильно. Заранее спасибо.

Гражданину Украины суд постановил выдрорение на 5 лет и штраф 24.04.2017. В тот же день штраф был уплачен и гражданин покинул территорию России. На Украине он потерял постановление суда, может ли он получить постановление суда в электронном виде и как?

И ещё такой вопрос: у этого гражданина Украины есть родной брат на территории России (гражданин РФ). Сейчас мы узнали, что на этом основании можно отменить прошлое решение суда. Это возможно, учитывая что до конца запрета на въезд осталось 15 месяцев?

Меня за нарушение Пдд выписали шраф на 1500 рублей это было 21 февраля 2014 года, постановление сотрудник Гаи выписал мне. Штраф не оплачивал. СегодНя по месту проживания пришло Письмо об оплате штрафа. Имею ли я право не оплачивать штраф? Ст. 12.18 КоАП рф.

Какие необходимы документы, для подтверждения факта проживания с рождения по настоящее время (1983-2015), если прописку получил в 2006 г. Выписался в 2012 г., выезжал на украину на один год, делал прописку на украине. Вернулся в 2013 г., и по настоящее время постоянно проживаю и с 2014 г. уже по своей прописке, той какая была до выписки в 2012 г. Я местный житель с рождения.

Я гражданин РФ с 1992 года получил паспорт РФ в 2006 году, потом уехал в другую страну и в 2007 году там же получил гражданство Азербаджана 9 лет прожил там. В 2016 вернулся в Россию загран паспортом другой страны, востановил паспорт РФ так как срок был просрочен. И я уведомил ФМС о двойном гражданстве И сейчас такой вопроc так как я гражданин двух стран, каким загран паспортом я имею право пересекать границу РФ и другой страны?

Дали выдворения и штраф 5 тысячи, дали еще 5 дней чтоб я покинул страну РФ, покину страну сразу же оплачивая штраф, а можно ли вернуться через пару месяцев? Я слышал друзья оплачивая штраф покинули страну и через месяца 2 обратно смогли прилетать, что скажите на это, могу ли я тоже вернуться через пару месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа гражданина украины есть два административных штрафа ГИБДД. Один в 2015 и один штраф в 2016 году. Могут ли его за это депортировать?

Я гражданин Украины, за не правильную парковку выписали штраф, сказали, что при двух нарушениях, могут депортировать из страны. Оплачено все сразу, без задержек. Могут ли штрафы ПДД, повлиять на выдачу разрешения временного проживания?

Я являюсь гражданином Украины. Управляя своим автомобилем с российской регистрацией в РФ, был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые мне выписали протокол о нарушении ПДД (дорожной разметки). После этого я вернулся в Украину. Каким образом я могу узнать о наложении штрафа и каким образом я могу его оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение