Выезд из страны - Возможные последствия и оплата штрафов ПДД после возвращения в Украину

• г. Москва

Я гражданин Украины, в прошлом году зимой и еще один весной выписали штрафы ПДД и они регистрированны на вод. права общей суммой на 1500 р.Я покинул страну весной 2016 и только в настоящее время вернулся. Вопрос: выросли ли за это время штрафы и могут ли быть неприятности из за этого? И как их оплатить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения информации по штрафам Вы можете зайти на сайт ГИБДД, а также сайт ФССП где можете узнать о наличии штрафов а также способы их оплаты.