Если один из родителей умирает, а родители были в разводе, она может перевестись на бюджет, учиться на коммерции БГМУ 1 курс.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гузалия! Нет, не является смерть одного из родителей основанием для перевода на бюджетное обучение.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с условиями перевода с коммерческого отделения на бюджетное. Если вы соответствуете то можете перевестись.