Как получить авторское право на название для мобильной игры.

• г. Санкт-Петербург

Как получить авторское право на название для мобильной игры.

Ответы на вопрос (1):

Для возникновения авторского права специальных процедур не требуется. Однако мобильная игра по сути приравнивается к программам для ЭВМ, для регистрации которых (по желанию правообладателя) нужно соблюсти ряд формальностей, посредством обращения с соответствующей заявкой в В Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент), адрес: Бережковская наб., д. 30, корп. 1, г. Москва, Г-59, ГСП-3, 125993.