Возможность приложения заявления свидетеля к апелляционной жалобе на решение суда в связи с несоответствиями в протоколе судебного заседания

• г. Курск

При подаче апелляционной жалобы на решение суда поделу хочу приложить заявление свидетеля, что в протоколе судебного заседания есть не соответствия показании свидетеля. Примет ли суд апелляционную жалобу с этим заявление, так как сроки на внесении замечаний на протоколы с/з просрочены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите это в самое жалобе, пока заявления подавать не нужно, уже в ходе разбирательства, огласите данный момент и заявите ходатайство о допросе данного свидетеля.