Моя семья получила сертификат на переселение, в то время я был лишен свободы и лишён своего согласия на получение сертификата

• г. Сыктывкар

Моя семья получила сертификат на переселение, я в это время находился в местах лишения свободы. Своего жилья на тот период у меня не было, могли им без моего согласия дать сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могли выдать сертификат на переселение вашей семье, именно ввиду того, что вы и находились в местах лишения свободы.