Поменял паспорт, в связи достижения 45 летия. Какие еще документы нужно будет поменять? Спасибо.

• г. Иркутск

Поменял паспорт, в связи достижения 45 летия. Какие еще документы нужно будет поменять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, после смены паспорта в 45 лет никакие другие документы Вам менять не нужно. Ваши старые паспортные данные будут указаны в новом.