Неправильное начисление пенсии - 32-летний стаж работы, военная и гражданская служба, требуется помощь адвоката

• г. Иркутск

Я, получаю социальную пенсию 9,7 ушла на пенсию по инвалидности хотя у меня стаж 32 года. Военного 13 лет и гражданского 19 лет. Мне нужен адвокат который помог бы мне. Получаю пенсию от военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите в каталоге юристов сайта юриста или адвоката из Вашего города, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь.