Как ветеран Второй мировой войны не смог защитить свой земельный участок от фашистов на суде

• г. Хасавюрт

У нас ветеран 2 мировой вой ни не войну погиб а кода суд проиграл погиб и не мог защищать свой земельной участок от фашистов нас мог защитить себя на суде не смог защитить? Это вес селение тоже знает, у нас не обходим особая комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в суде лучше нанимать юриста, чтобы сильно не переживать и не нервничать.

Тогда все будет хорошо

Удачи Вам. Анна Титова.