Вчера т.е 28,04.2017 г. с моей карты были сняты деньги в сумме 161. Сайт MR* ОК.RU

• г. Екатеринбург

Вчера т.е 28,04.2017 г. с моей карты были сняты деньги в сумме 161. Сайт ММR* ОК.RU

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно обращай на в полицию с заявлением о совершении ы отношении вас мошеннических действий. Карту заблокируйте и напишите заявление в банк.