Сохранится ли субсидия на жилье если я купила земельный участок. Деньги на участок взяты в долг. Есть расписка.

• г. Барнаул

Сохранится ли субсидия на жилье если я купила земельный участок. Деньги на участок взяты в долг. Есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если субсидия планировалась в целях мер социальной поддержки лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, то земельный участок не приведет к тому, что Вас исключат из числа таких лиц. с позиции ст. 51 ЖК РФ. Но если Вы стоите на какой-то специальной программе - надо знать ее условия.