Если я получаю военный сертификат на жилье в Москве стоимость квадратного метра рассчитывается как в Москве или средняя по России.

• г. Биробиджан

Если я получаю военный сертификат на желье в москве стоимость квадратново метра расчитывается как в москве или среняя по россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расчете стоимости сертификата учитывается стоимость квадратного метра жилья в регионе, где будет приобретаться недвижимость; полагающаяся норма жилплощади на каждого члена семьи.

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитывается стоимость кв. метра жилья при получении сертификата на жилье для чернобыльцев? По вредней стоимости в России или по средней стоимости в конкретной области? Мы живем в Кировской области. Скоро выдадут сертификат, уже подтвердили. Но сказали, что стоимость метра будет по средней по Кировской области, а она на 4 тыс. руб. ниже, чем официальная по России на 1 полугодие 2016 г. Это законно или в законе не прописано, как определяется стоимость?

Я военнослужащий уволенный в запас по ОШМ, ожидаю выделения жилищного сертификата для реализации в г. Санкт-Петербурге. Нам объявили по сертификату стоимость 1 квадратного метра по цене 26.500 рублей. А средняя рыночная стоимость

1 квадратного метра общей площади жилья по.

Северо-западному федеральному округу на первый квартал 2009 год составляет:

1. Ленинградская область 31.800

2. г. Санкт-Петербург 44.300 (Приложение к приказу Министра регионального развития Российской Федерации от 26 декабря 2008 г. № 303). Вопрос: по какой стоимости нам расчитают жилищный сертификат, и возможно ли получить по цене средне рыночной стоимости, и существуют ли какие-нибудь подпрограммы и тд?

Вопрос о средней стоимости квадратного метра по москве. Судебная экспретиза-что она определеяет? Ориентируется судебная экспретиза на рыночную стоимость квартиры или стоимость БТИ?

Участвуем в программе "Обеспечение жильем молодых семей" в Алтайском крае. Подавали документы на строительство жилого малоэтажного дома. Пришел сертификат, в котором стоимость квадратного метра при строительстве 14000 р. Эта стоимость принята в муниципалитете, как стоимость квадратного метра при покупке на вторичном рынке. Разве стоимость квадратного метра при строительстве берется не по краю? Ведь подрядчики одни и те же по краю работают. А квадратный метр, если не ошибаюсь, был в Алтайском крае более 31000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет расчитываться стоимость квадратного метра при переселении-по стоимости в нашем регионе или по стоимости конкретно в нашем городе?

Нам дают сертификат на покупку квартиры. Отец-инвалид, умер 05.08.14 г. положены ему квадратные метры? У дочери есть квартира в собственности, приобретенная самой. Должна она отдать эту квартиру или должны вычесть стоимость этой квартиры из денежного сертификата? Сколько на сегодня стоимость квадратного метра и какой коэффициент в Южно-Сахалинске и Иваново, мне утверждают что одинаково.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение