Если я получаю военный сертификат на жилье в Москве стоимость квадратного метра рассчитывается как в Москве или средняя по России.

• г. Биробиджан

Если я получаю военный сертификат на желье в москве стоимость квадратново метра расчитывается как в москве или среняя по россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расчете стоимости сертификата учитывается стоимость квадратного метра жилья в регионе, где будет приобретаться недвижимость; полагающаяся норма жилплощади на каждого члена семьи.