Как подать на отцовство и алименты, находясь в другом городе, после связи с женатым мужчиной в длительной командировке?

• г. Нижний Новгород

Забеременела от женатого пока находился в длительной командеровке в нашем городе, сейчас вернулся к жене в родной город. Отцом себя не стал признавать. У меня двое детей и скоро рожу. Могу ли я подать на отцовство и на алименты? Знаю только ФИО и дату рождения. На суд наврят ли явится далеко очень.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подать то можете, но необходимо в исковом заявлении указать место жительства ответчика. Удачи вам и всего доброго.