Вышел на пенсию по льготному стажа в 55 лет Будет ли пересчёт пенсии в 60 лет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не будет перерасчёта пенсии в 60 лет, вам она уже начислена досрочно. См. Федеральный закон "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет не будет перерасчета по данному обстоятельству. Федеральный закон "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013