Незаконное вмешательство службы безопасности МФО на рабочем месте - что делать в подобной ситуации?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеет ли право служба безопасности МФО приходить ко мне на работу? Я работаю кассиром в гипермарките пришли трое мужчин я их видела первый раз без предьявления каких либо документов сказали что служба безопасности и заблокировали подход к кассе на мою просьбу отойти ответили отказом. Угрозы и прочие негативные высказывания были в мой адрес, что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вызывать полицию и оплачивать вовремя долги, или вообще не брать деньги в долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Надежда. Вас пугают коллекторы. Конечно их действия не законны.

Но бороться с ними сложно. Лучше заплатить свои долги

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сегодня сообщение от микрофинансовой компании: на ваш адрес запланирован выезд сотрудников службы безопасности МФО MILI. Просьба быть дома и иметь при себе паспорт. Скажите это пустые угрозы или мне действительно ждать гостей Как я должна поступить?

В Пятерочке, где работает моя дочь, наодной кассе в течение смены работают несколько кассиров, присменах кассиров касса не снимается, бывает, что за кассу садится грузчик. В 21 час два кассира уходят домой, касса не снимается, моя дочь работает до 23 часов, в случае нехватки денег в кассе при снятии кассы всю недостачу вешают на нее. Обязаны ли при смене кассира снимать кассу, имеет ли право работатьза кассой грузчик? Благодарю за внимание.

Я работаю на кассе в магазине, отработав смену на выходных мне позвонил руковадитель и сказала что якобы мне в мой первый рабочий день в кассу положили лишние 100 руб. для проверки воруют ли кассиры деньги из кассы, НО ТАМ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. я приняла ровную кассы без этой сотни. Мой вопрос,, имеют ли они право так делать? Должно ли на это быть письменное распоряжение? И как вообще какими статьями закона я могу руководствоваться и оспорить это. спасибо.

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Я работаю в продовольственном магазине, через несколько дней после сдачи моей смены (началась выходная неделя) меня вызвали на работу и обвянили в краже 4 ящиков сигарет и повесили на меня 100000 руб! со мной разговаривал, точнее орал на меня начальник службы безопасности, На мою просьбу вызвать полицыю мне ответили отказом, все в грубой форме, с угрозами в мою сторону. Как мне быть дальше? Помогите мне пожалуйста!

Пришло смс от сотрудницы службы взыскания банка о том, что она передала мое дело в судебное производство, также что банк подал официальный запрос по месту моей работы о моей характеристике. Имеет ли право банк запросить мою характеристику? Еще сообщалось, что на мой адрес выезжают сотрудники службы безопасности банка, как себя вести с ними?

Кредит Плюс МФО пишет мне что на мой адрес посылает свою службу безопасности имеют ли на это право и мои действия на случай того что они явятся ко мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ФССП есть исполнительный лист, но я не работаю и не могу найти работу, три службы безопасности фирм отклонили мою кандидатуру. Могут ли судебные приставы заблокировать моё право трудоустройства, как они заблокировали мою дебетовую карту. Что делать?

Здравствуйте! Скажите имеют ли право служба безопасности мфо звонить на работу моей жене и ещё коллегам по работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение