Незаконное вмешательство службы безопасности МФО на рабочем месте - что делать в подобной ситуации?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеет ли право служба безопасности МФО приходить ко мне на работу? Я работаю кассиром в гипермарките пришли трое мужчин я их видела первый раз без предьявления каких либо документов сказали что служба безопасности и заблокировали подход к кассе на мою просьбу отойти ответили отказом. Угрозы и прочие негативные высказывания были в мой адрес, что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вызывать полицию и оплачивать вовремя долги, или вообще не брать деньги в долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Надежда. Вас пугают коллекторы. Конечно их действия не законны.

Но бороться с ними сложно. Лучше заплатить свои долги

Удачи Вам. Анна Титова.