Вычитали в интернете, что будут возвращать стоимость путёвки (или лечение) в российских санаториях. Неужели правда?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пока никто и ничего не возвращает, а пишут много чего в прессе, не всему стоит верить. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете вернуть деньги (получить налоговый вычет), потраченные на лечение при оплате услуг по медицинской реабилитации в санаторно-курортных учреждениях (пп. 3 п. 1 статьи 219 Налогового кодекса РФ). Можно обратиться в налоговую инспекцию.

Ольга. С какой радости? Вы будете отдыхать, а вам должен кто-то возвращать потраченные деньги? Не верьте в сказки.

Если Вы про налоговый вычет, то там копейки. Будете долго оформлять и вернете 1-2 тысячи рублей, и то, в случае если официально работаете

Удачи Вам. Анна Титова.