Старший воспитатель в детском саду - неправомерное уклонение директора от выплаты стимулирующих поощрений

• г. Самара

Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Мой директор не выплатил мне стимулирующие без объяснения, без письменного уведомления под роспись, без решения комиссии по распределению стимулирующих выплат. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в УДДУ и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.