Я ив.2 группы. Куда обращаться для получения трости?

• г. Сочи

Я ив.2 группы. Куда обращаться для получения трости?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в Управление труда и соцзащиты населения, и обращайтесь по данному вопросу с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Для получения трости необходимо обратиться в Фонд социального страхования по месту проживания. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае вы праве по данному обстоятельству обратится управление труда и соцзащиты населения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!