Я ив.2 группы. Куда обращаться для получения трости?

• г. Сочи

Я ив.2 группы. Куда обращаться для получения трости?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в Управление труда и соцзащиты населения, и обращайтесь по данному вопросу с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для получения трости необходимо обратиться в Фонд социального страхования по месту проживания. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вы праве по данному обстоятельству обратится управление труда и соцзащиты населения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Существуют специальные учреждения для детей инвалидов дцп куда можно определить такого ребенка не отказываясь от него что туда нужно направление или самой туда к кому надо обращаться?

Куда обратиться по поводу несвоевременной выдачи технических средств реабилитации (калоприемники). задерживают выдачу постоянно, ссылаясь на недостаточное финансирование со стороны государства. Как разобраться действительно ли это так и как это исправить? Спасибо.

Дата очередного освидетельствования 01.05.2019, а инвалидность установлена на срок до 01.06.2019 Все документы готовы кроме посыльного листа писать его некому врач в отпуске. Сказали прийти после 6.05.2019. Не будет ли поздно и что делать в этой ситуации?

Положена ли инвалиду 2 группы инвалидная коляска с электроприводом порализована левая сторона и не может ходить самостоятельно нарушена координация не может держать равновесие падает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение