Как просчитать износ дома 1973 года постройки фундамент насыпной бутовый.

• г. Екатеринбург

Как просчитать износ дома 1973 года постройки фундамент насыпной бутовый.

Ответы на вопрос (1):

Для определения износа здания определите по каждому элементу отдельно сумму износа, для этого восстановительную стоимость каждого элемента умножьте на его действительный возраст и разделите на его общую физическую жизнь.

Полученные данные сложите, разделите на балансовую стоимость здания и умножьте на 100, в результате получится процент износа здания.