Как оплачивается работа дворника если он убирает большую территорию 15 ООО тысячи квадратных метров, круглый год.

• г. Уссурийск

Как оплачивается работа дворника если он убирает большую територию 15 оо тысячи квадратных метров, круглый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работа оплачивается согласно трудового договора. Норма уборки устанавливается работодателем самостоятельно или на основании технического задания Заказчика.