Работает ли Соц. карта подмосковная в Москве?

• г. Москва

Я житель подмосковья. Служил в Афганестане.

Могу ли я пользоваться соц. картой в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Социальная карта распространяется только по месту вашей регистрации. Следовательно в Москве вы ею не сможете воспользоваться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, вы можете пользоваться социальной картой и в Москве.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я житель подмосковья. Пенсионер и работаю в москве врачом, положено ли мне бесплатный проезд в москве и подмоскоье на общественнм транспорте.

Выписавшись из Подмосковья и прописавшись в Москву, имею-ли я право пользоваться льготами московской пенсии и картой москвича? Мне сказала, что нужно быть прописанной в Москве не менее пяти лет, так-ли это?

Покупаю квартиру в Подмосковье и буду в ней зарегистрирована постоянно (в данный момент зарегистрирована в Тверской обл.). Я пенсионерка и ветеран труда. Положена ли мне соц. карта жителя Подмосковья? Какими льготами я буду пользоваться?

Я житель подмосковья, покупаю машину с московскими номерами. Нужно ли снимать ее с учета в москве, чтобы поставить в подмосковье? Номера менять не хочу.

Я инвалид 2 гр и пенсионер по возрасту. Отказ от проезда к лечению влечет ли блокировку соцкарты жителя помоковья на РЖД? Карта попала в стоплист и взять билет на электричку из Одинцово в Москву бесплатно я не могу, хотя каждый житель Подмосковья пенсионер пользуется бесплатным проездом на пригородных поездах.

Как зарегестрироваться жителю Москвы в новой квартире в подмосковье, не теряя прописки в Москве?

Муж служил с 2004 года по 2020 в Москве, прописаны при части в г. Москве с 2014 года, при увольнении отдел кадров направила его пенсионное дело не в Москву, а в подмосковье. Вопрос: как перевести пенсию мужа в Москву, куда обращаться и почему подмосковье приняло его военное дело, если прописка стоит г. МОСКВА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите есть в подмосковье программа соцнайма жилья? И какие есть права у россиянина жителя подмосковья на получения жилья по соцнайму?

Бывший житель Луганской обл. Получил гражданство РФ. Живу в Севастоплле. Служил в Афганистане имею награды, участник боевых действий. На какие льготы я могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение