Ветеран труда в связи с переездом в город может ли рассчитывать на какую-то помощь в приобретении жилья.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если честно нет никакой помощи. Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите в порядке очереди...

Здравствуйте! К сожалению, нет никаких льгот при переезде в получении жилья. Обращайтесь в администрацию города с заявлением о постановке на очередь, ст.51 ЖК РФ.