Ветеран труда в связи с переездом в город может ли рассчитывать на какую-то помощь в приобретении жилья.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если честно нет никакой помощи. Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите в порядке очереди...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению, нет никаких льгот при переезде в получении жилья. Обращайтесь в администрацию города с заявлением о постановке на очередь, ст.51 ЖК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Может ли молодая семья расчитывать на какую либо помощь от гусударства в приобретении жилья или земли, если уже есть своя жилплощадь (в деревне, хотим переехать в город)?

Здраствуйте. Я проживаю в районе. А работаю в городе могу ли я рассчитывать на какую то помощь в приобретении жилья в городе?

На какую помощь я могу рассчитывать от государства в приобретения жилья если я мать одиночка которая осталось без жилья и прописки живу в другом городе снимаю жилье и ребёнок родился в этом городе что делать куда идти и на что рассчитывать? Спасибо!

Инвалид 3 гр,пенсионер, ветеран труда проживаю в крыму 10 лет, не имею собственного жилья, на какую помощь от государства я могу рассчитывать.

Какая норма жилья сейчас положена на человека? И если ее не хватает в имеющемся приватизированном жилье пенсионера не инвалида, не участника войны и тп. в г.Ярославле, то может ли он рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства на приобретение нового жилья? И вообще, может ли пенсионер просто рассчитывать на помощь от государства в покупке нового жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При пмж если нет денег на приобретение жилья, государство оказывает какую нибудь помощь для преобретения?

На какую помощь я могу рассчитывать при приобретении жилья для ребенка-инвалида и своей семьи?

Моей маме необходима операция на глаза. Она пенсионер и ветеран труда. Какую материальную помощь от государства она может рассчитывать? Что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение