Как переоформить долю отца в квартире на себя и свою мать?

• г. Севастополь

Квартира на 3 собственника отец, я и моя дочь 9 лет. Отец умер, но его часть на себя еще не переоформила. Могу ли на свою 1/3 часть прописать свою мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вы этого сделать не сможете, поскольку необходимо согласие всех участников долевой собственности. Поскольку 1/3 сейчас в подвешенном состоянии, то вам откажут в регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего