Скажите, пожалуйста, появились ли в Федеральном Законе поправки по статье 111, часть 2?

• г. Абакан

Увжаемые юристы! Скажите, пожалуйста, появились ли в Федеральном Законе поправки по статье 111, часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку вы не уточнили, по какой федеральный закон вы говорите, сложно ответить на ваш вопрос однозначно. Будем считать, что поправок нет.