Степень травмирования и период восстановления при сломаной ноге - операция, аппарат и лечение продлится около 4 месяцев.

• г. Барнаул

Какая степень тяжести при ДТП, если сломана нога в нескольких местах. Назначена операция, аппарат илизарова. И лечение в общем займет месяца 4?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Определение степени тяжести вреда здоровью не относится к компетенции юриста, этим занимаются только судебно-медицинские эксперты.

Степень тяжести определяют врачи, при наличии больного и документов, а не юристы сайта. За возмещение вреда здоровью, если вы потерпевший в ДТП, можете обратиться в страховую виновника.

Определение степени тяжести вреда здоровью - компетенция судебно - медицинского эксперта. Данный вопрос не имеет юридической природы.