Мой брат по суду должен деньги своей бывшей жене (алименты на 3-х детей) и мне по квартплате.

• г. Королёв

Мой брат по суду должен деньги своей бывшей жене (алименты на 3-х детей) и мне по квартплате. Приставы его ищут но он появляется дома не регулярно и очень поздно. В комнате его, в нашей муниципальной квартире (он запирает на штырь - не замок даже) находятся его дорогая техника, компьютер и т.д. Заходит туда под страхом физической расправы мне и матери запрещено, хотя он и не платит за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к самим приставам. Напишите заявление о пользовании именно им данной комнатой и находящимся в ней имуществом. У приставов есть свои методы работы в таких случаях.

Всего доброго.