Прошёл освидетельствование в мед учреждение, показало 0,75 могу ли я как нибудь сделать так чтоб на суде меня не лишили?

• г. Салехард

Прошёл освидетельстование в мед учреждение, показало 0,75 могу ли я как нибудь сделать так чтоб на суде меня не лишили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У вас серьезное превышение допустимой нормы. Никаких шансов нет - готовьтесь стать пешеходом, а также заплатить штраф. Минимизировать срок лишения можно, обратитесь к защитнику.

Добрый день! Нужно внимательно изучить дело по административному правонарушению, чтобы посмотреть если ли там ошибки в документах, чтобы к чему-то придраться, а так превышение значительное, лишить вполне могут.

Доброго времени суток! Вам нужен профессиональный юрист, самостоятельно вам не удастся избежать лишения водительского удостоверения. В суде можете ссылаться, что работа водителя это единственный источник ваших доходов, и без прав вы и ваша семья останется без средств к существования. Всего хорошего!