Как восстановить прописку в общежитии, если профессионально-техническое училище закрыто?

• г. Тверь

Где, в каком учреждении можно восстановить прописку (регистрацию) в общежитии с 1991 г., если учреждение (в данном случае профессионально-техническое училище) закрыто (расформировано).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол полиции или в ФМС по месту жительства. Удачи.