Если я еду к родственникам в Анапу, я буду платить "курортный сбор"?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какой курортный сбор, вы о чем? Закона пока нет, а слухи обсуждать не хочется. Вот когда будет закон, в нем будут указаны все условия его сбора.

В настоящее время курортный сор не утвержден. Более того, он будет выплачиваться гостями курортов Ставропольского края, Анапа же находится в Краснодарском крае.