Квартира была приватизирована ещё до момента её покупки, его и моей регистации.

• г. Москва

В квартире прописаны я и отец. Я единственный её собственник, решил продать квартиру. Могу ли я выписать отца без его согласия? Квартира была приватизирована ещё до момента её покупки, его и моей регистации. На тот момент я не достиг совершеннолетия. В данное время отец в квартире не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если отец никоим образом в приватизации данной квартиры не участвовал, Вам даже не обязательно снимать его с регистрационного учета для продажи квартиры. В договоре купли-продажи укажите, что все зарегистрированные лица обязуются сняться с регистрационного учета в течение 10-30-50 дней.. а дальше уже не Ваши проблемы.