Я гр РФ могу ли я оформить машину из Киргизии отца.

• г. Чолпон-Ата

Я гр РФ могу ли я оформить машину из киргизии отца.

Ответы на вопрос (6):

Можете, если растаможите, получите российский ПТС, сделаете ОСАГО. А так можете ездить по генеральной доверенности. Удачи.

Киргизия в таможенном союзе всеравно надо растамаживать?

Добрый день! Да, в любом случае придется пройти процедуру растаможивания, и затем поставить на учет в Российской Федерации, после чего оформите на себя.

Добрый день! Придется, но в упрощенном порядке. Какого года выпуска автомобиль?

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!