Проблема отсутствия дорожки от подъезда вызывает трудности - как составить обращение в ослуживающую организацию и на какие нормативные документы можно ссылаться?

• г. Киров

От наше подъезда до дороги растояние в метров 10, но даже они вызывают у нас трудности из-за отсутствия дорожки. По сути, мы ходим просто по земле, которую достаточно сильно размывает после каждого дождя, таяния снега и т.п. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить обращение в ослуживающую организацию, которой мы ежемесячно перечисляет по 800 рублей на содержание и текущий ремонт общего имущества помещения? На какие нормативные документы я могу ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме. Если считаете, что они не выполняют свои обязанности, напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности