Скажите пожалуйста может ли жена получить за меня расчет при увольнении, и закрыть больничный?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Только на основании нотариальной доверенности если будут прописаны данные полномочия, тогда сможет, без доверенности увы никак.

--- Здравствуйте, нет больничный не закроет, необходимо только ваше личное присутствие, а расчёт при увольнении, может получить по нотариальной доверенности от вас. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей!

Может, если Вы выдадите ей нотариальную доверенность. Без доверенности к сожалению никак не сможет..

Получить расчёт по увольнении в соответствии с выданной вами доверенностью на эти действия ваша жена сможет, а вот закрыть больничный нет-это требует личного присутствия.

Нет не может, потому что в трудовых отношениях стоите вы. Даже по доверенности не сможет. Обращайтесь к работодателю самостоятельно.

Закрывают больничный у врача. Для этого необходимо присутствие больного. Получить расчёт на работе сможете имея на руках нотариальную доверенность. Передать закрытый больничный может без всяких доверительных документов.