Как разобраться с недостаточной оплатой и рабочим графиком по договору на 36 часовую неделю? Кто может помочь?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне делать по договору у меня 36 часовая неделя а работаем мы день ночь-4 к но бывает что в месяц вырабатывает по 250 часов а оплата минеральное. Что делать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!