Украден телефон стоимостью 10000 р., признан потерпевшей, прошло 1,7 года. Кому задать вопрос о возмещении истечения исковой давности в 3 года? Как решить данную ситуацию?

• г. Краснодар

У меня украли телефон стоимостью 10000 р.,признали потерпевшей, прошло 1,7 г..С кого вести спрос? И срок исковой давности 3 года? Что делать? С кого получить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте возможно просто преступника не нашли Напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проверит Законность проведения расследования Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Так вора нашли или нет? Если не нашли, то и требования предъявлять не к кому. Возникнут вопросы - задавайте. Всего Вам наилучшего!